Карта сайта
Полная версия
Последние комментарии
 Minecraft Pocket Edition v0.3.0 (Android)
Категория: Android » Игры » Аркады и 2D


Дайте волю воображению и создайте то, что Вам подсказывает собственная фантазия. На ходу создавайте целые миры при помощи портативного издания Minecraft.
Портативное издание Minecraft позволяет Вам осуществлять строительство в дороге. С помощью блоков создавайте шедевры в поездке, во время встреч с друзьями, отдыха на природе; возможности - бесконечны. Не ограничивайтесь компьютером, играйте в Minecraft повсюду, куда бы Вы ни направлялись.

Minecraft Pocket Edition v0.2.1
Для скачивания необходимо зарегистрироваться

Minecraft – Pocket Edition 0.3.0 Update 2

Для скачивания необходимо зарегистрироваться

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Системные требования: Android 2.1+
Дополн. требования: Нет данных
Разрешение экрана: Все разрешения
Размер: 3MB
Тип установки: APK
Автор/Разработчик: Mojang
Оф. Сайт/Источник: http://www.mojang.com/
Язык: ENG [xfgiven_kol-vo]
Количество: [xfvalue_kol-vo][/xfgiven_kol-vo]
Перейти на Android Маркет (версия Pro/Full)
   
 #20 написал: stick284 (ICQ: --) | 25-05-12 18:13
Хочу как на компе. и надеюсь в скором времени подключиться к pc серверу
 #19 написал: REXevil (ICQ: 276417845) | 29-04-12 11:29
что нового в этой версии???

А прочитать в История изменений: >>> ?
Nail
 #18 написал: Imitral (ICQ: --) | 26-04-12 08:13
При запуске игры после установки пишет ошибку приложения с просьбой:
Произошла неожиданная остановка приложения MInecraft-Pocket Edition (Процесс com.mojang.minecraftpe). Повторите попытку.


В чём у меня проблема?
 #17 написал: REXevil (ICQ: 276417845) | 08-04-12 19:07
HD2 работает просто отлично thumbup
 #16 написал: ВОВАН_ыч (ICQ: 595778) | 27-03-12 16:14
LaNssassin,
Android 2.3 и ARMv7 и выше
 #15 написал: LaNssassin (ICQ: --) | 27-03-12 01:22
При синтаксическом анализе пакета возникла неполадка
Ideos s7 slim
android 2.2.2
512 mb
1 gz
Вроде должно летать)
а установить немогу уже 3 раза качал(
 #14 написал: ser-kpk1976 (ICQ: --) | 28-02-12 19:59
это наверное какой порт.
 #13 написал: stick284 (ICQ: --) | 25-02-12 20:20
Народ чо за лажа? у мну из мобов ток овци
 #12 написал: kirik842 (ICQ: 452223914) | 24-02-12 13:00
mihaello77,
Ну в режиме выживания надо стараться чтобы стото добыть (как на компе) а тут почти всё изначально есть. Не интересно. А так норм, для начала то.
 #11 написал: kukumala (ICQ: --) | 22-02-12 21:28
В игре есть 2 режима (Выживание и мне все по**й)
 #10 написал: mihaello77 (ICQ: --) | 21-02-12 21:20
kirik842,
почему? там можно выбрать другой режим)
 #9 написал: kirik842 (ICQ: 452223914) | 21-02-12 19:48
fallcon1, Крафта нету и блоки практически все даются изначально и бесконечные (режим выживания). Не порадовало.
 #8 написал: mihaello77 (ICQ: --) | 20-02-12 21:17
vampir4ek,
спасибо, поправили:)
 #7 написал: Metika (ICQ: --) | 20-02-12 21:10
прикольная игрушка, но armv6 в пролете
 #6 написал: vampir4ek (ICQ: 8039315) | 20-02-12 20:27
Ребятки, не путайте, версия не 2.0, а 0.2 :)
нам до версии 2.0 как "до Киева рачки"
 #5 написал: fallcon1 (ICQ: 490887) | 20-02-12 17:39
Вопрос, а крафт там уже есть? Скачал неделю назад с мобами но без крафта (так сказать подготовительную версию). И когда говорят выйдет с крафтом?

С помощью блоков создавайте шедевры в поездке, во время встреч с друзьями, отдыха на природе;



хм... сурово... Во время встреч с друзьями как бы не в телефон играть надо, как впрочем на отдыхе на природе
 #4 написал: kukumala (ICQ: --) | 20-02-12 16:55
На Планшете ваще весчь thumbup
 #3 написал: kirik842 (ICQ: 452223914) | 20-02-12 14:12
Hyper1,
Нормальная ссылка, только что проверил.
 #2 написал: Hyper1 (ICQ: 27) | 19-02-12 20:38
дайте нормальную ссылку